650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Made in Kirov. В поисках мест для весеннего преображения

Shopping Guide «Я Покупаю. Киров» представил талантливых дизайнеров, стилистов и бьюти-мастеров, которые рассказали о последних тенденциях и специально для кировчан создали весенние образы, вдохновляющие на перемены.

Автор:
26 марта 2017, в 09:00
 
Территория женского и мужского стиля Fashion Lab, модное пространство Studio 43
ул. Ленина, 107, (8332) 46-58-98, @fashionlab_43; ул. Ленина, 57, 2-й этаж, (8332) 43-59-98, @studio_43_
Модное пространство Studio 43 и территория стиля Fashion Lab — два неординарных места на шопинг-карте Кирова. Во второе стоит заглянуть всем, кто хочет создать или пополнить базовый гардероб. Сильному полу подберем casual-костюм, для леди — коктейльное платье в сопровождении аксессуаров. А модное пространство Studio 43 — это совершенно другой формат шопинга. Здесь можно найти концептуальные и доступные вещи, коллекции молодых талантливых дизайнеров разных стран. Мы хотим быть не просто местом, куда приходят за одеждой, а лучшим другом, маленьким модным секретом. Ощущение «покупки в магазине» исчезает, когда примеряешь одежду не спеша, за чашечкой чая и разговорами — как будто в гостях у подружки. Эта обстановка помогает получить удовольствие от самого процесса преображения. В наших стенах также можно побаловать себя услугой индивидуального шопинг-сопровождения, вместе со стилистом подобрать парадный лук, прическу и макияж. Наша главная философия: девушка может выглядеть сногсшибательно без особых усилий!
Магазин женской одежды «Априкот»
ул. Роза Люксембург, 83, (8332) 49-74-75; vk.com/apricotkirov
Каждый сезон мы стремимся отражать главные тенденции мирового подиума и подбираем индивидуальные, авторские вещи, интересные кировским девушкам и женщинам со своим стилем. Весной каждой из нас знакомо желание выглядеть особенно ярко, поэтому новые коллекции порадуют игривыми платьями, туниками и украшениями, в которых невозможно остаться незамеченной. Интересные цвета и удачные фасоны прекрасно моделируют фигуру, это поможет дамам с шикарными формами выглядеть достойно в любой ситуации. Приходя в «Априкот», каждая гостья оказывается в уютном пространстве, созданном с любовью специально для женщин. У нас можно примерить и подобрать не только одежду, но и аксессуары, сумки — все, что незаменимо для женского кокетства.
Салон-ателье ручного вязания «#НадеждаКо»
ТЦ «Росинка», ул. Воровского, 71, 1-й этаж, (912) 712-3262; nadezhdako.com, vk.com/nadezhdako
С каждым годом в нашем городе становится все больше поклонников дизайнерских вещей ручной работы. И неудивительно! Ведь возможности вязания безграничны — от ажурных узоров до крупной, объемной вязки, которая сегодня так популярна. Кардиганы, платья и даже купальники от салона-ателье «#НадеждаКо», созданные мастерами с помощью спиц или крючка, прекрасно дополнят гардероб модниц и модников любого возраста. А вязаные аксессуары для интерьера — подушки, ковры и вазочки — моментально добавят домашней теплоты и уюта. Кроме ручного вязания в салоне представлены авторские украшения из ювелирного бисера и эксклюзивные сорта пряжи высокого качества. Мы считаем, что все в нашем мире взаимосвязано, а то, что не связано, — свяжет «#НадеждаКо».
Ателье-салон «Золотая игла»
ул. Володарского, 140, (8332) 37-37-52; vk.com/zoloigla
Мы уже 16 лет работаем для всех, кто ценит индивидуальность и неравнодушен к стильным вещам. За это время ателье «Золотая игла» получило признание не только кировчан, но и жителей столицы и других городов. У нас можно сшить на заказ любую вещь — от блузки до теплого пальто — и получить ее точно в срок и непременно в качественном исполнении. Понравившуюся модель мастера воплотят в жизнь по фото или видео, помогут с выбором подходящей ткани и фурнитуры с выездом в магазин. Также наше ателье занимается ремонтом и перекроем любых изделий, в том числе — из кожи и меха. Кроме индивидуального пошива, «Золотая игла» предлагает готовые платья, жакеты, верхнюю одежду. Выглядеть актуально и стильно — привилегия каждой женщины, и мы с удовольствием в этом поможем!
Шубы из искусственного меха DaMiNe
(900) 526-3370; damine.ru, vk.com/damine.kirov
Принято считать, что Киров всегда немного отстает от актуальных тенденций моды. Тем приятнее, что именно наш город первым после российских столиц открыл производство изделий из эко-меха. Экологичный мех – модный тренд, и мы рады предложить качественные, стильные и теплые модели, которые подчеркивают индивидуальность, прекрасно сидят по фигуре и произведены без ущерба для живой природы и окружающей среды. В марте DaMiNe представляет новую весеннюю коллекцию легких шубок и жилетов, незаменимых для яркой встречи теплого сезона. Для модниц у нас есть и классика, и модели «с изюминкой», и меховые аксессуары: шарфы, горжетки, муфты. Приобрести любые изделия из экомеха можно в нашем шоу-руме, на примерки ведется предварительная запись.
Салон-бутик женской одежды M Collection
ТЦ «Маяк», ул. Свободы, 130, 1-й этаж, (8332) 49-25-30; vk.com/m_collection43, @m_collection_43
Хотите быть в курсе модных новостей и не тратить время на поиски трендовых вещей? В таком случае предлагаем посетить салон-бутик M Collection. Концепция нашего бренда — создание и подбор готовых образов с учетом последних тенденций в мировой моде. Стильно и со вкусом подобранный образ позволит внести долгосрочные инвестиции в гардероб. В салоне-бутике M Collection представлены лимитированные коллекции разных стилистических направлений. В нашей команде работают два опытных стилиста по созданию модных образов, которые всегда подскажут, как гармонично использовать подиумные тренды в повседневной жизни. Создание индивидуального и актуального стиля для клиентов — наша главная мотивация в работе. Мода — это увлекательная игра! Не бойтесь вносить новое в свой образ и разрушать стереотипы.
Школа Красоты «Мастер Профи»
ул. Герцена, 42 Б, (922) 975-7375, 44-77-78; mpbeauty.ru, vk.com/mpbeauty, @mpbeauty_43
В школе красоты «Мастер Профи» каждая женщина найдет вдохновение и уверенность, а также сможет получить «красивую» профессию. Эксклюзивные курсы по макияжу и прическам от профессионалов города помогут создать новый образ и добиться успеха! Основатели школы — Татьяна Мусихина и Елена Попова. Татьяна — наставник по шугарингу, организатор первого в Кирове чемпионата по шугарингу, который пройдет 20 мая. Елена — практикующий преподаватель курса Brow Geometry, получивший квалификацию в лучших школах Москвы. В тандеме они разработали авторскую программу обучения для быстрого продвижения мастеров в сфере красоты. Работают для тех, кто мечтает оставить рутинную работу и окунуться в мир ярких эмоций. Найти новости о курсах и записаться на бесплатные мастер-классы можно в Instagram.
ТЕГИ: киров, мода, дизайнеры, стиль, весна, образ
 
 
 
2
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!