Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Квартира в рассрочку: легко, доступно, удобно

Автор:
30 мая 2016, в 09:00
Просмотров: 7134

Кировский ССК предлагает кировчанам беспрецедентную программу рассрочки платежей на новые квартиры.

Уникальное предложение от одного из крупнейших кировских застройщиков заключается в следующем: вам предлагают приобрести квартиру в рассрочку на 12 лет и всего под 6 процентов годовых!* Причем данное предложение распространяется как на квартиры в черновой отделке, так и на жилье в чистовой отделке в строящихся и в сданных домах.


Уточним, что предложение действует при условии первоначального взноса в размере 50% от стоимости жилья. Для наглядности давайте посчитаем! Покупаете вы, к примеру, 1-коматную квартиру площадью 21 кв.м. в районе Чистых прудов (Слобода "Курочкины") в рассрочку на 12 лет, и при этом ежемесячный платеж будет составлять 3993 рублей в месяц. Представляете, всего лишь 3993 рублей в месяц за собственное жилье!


Квартира в рассрочку: легко, доступно, удобно

Отметим, что Кировский ССК отличается наличием комфортных квартир по вполне доступным ценам. Так, например, в той же Слободе "Курочкины" цены на жилье одни из самых низких в городе. Всего 23 тысячи рублей за кв.м.! То есть квартира площадью 21 кв.м. обойдется вам всего от 700 тысяч рублей.**

А район, тем временем, развивается и благоустраивается: современные спортивные и детские площадки, ухоженные придомовые территории, бесплатный автобус до микрорайона. В перспективе - строительство детского сада и крупного супермаркета.
Еще одно активно развивающееся направление доступного жилья от Кировского ССК, которое пользуется неизменным спросом у покупателей - это юго-западный район Кирова. ЖК "Метро", ЖК "Урванцево", дом повышенной комфортности на ул. Р. Юровской, 2а - все это доступно, комфортно и удобно.

Квартира в рассрочку: легко, доступно, удобно

А яркий жилой комплекс Кировского ССК в районе кинотеатра "Дружба"...! Уютные квартиры в сданных домах здесь можно приобрести всего за 36 тысяч рублей за кв.м.*** И это еще не все! На набережной реки Вятки совсем скоро завершится строительство ЖК "Салют", где можно будет приобрести небольшую однокомнатную квартиру всего за 745 тысяч рублей.****

Квартира в рассрочку: легко, доступно, удобно

На самом деле, интересных и выгодных предложений от АО "Кировский ССК" - множество во всех районах города. Выбирайте и стройте свою счастливую жизнь уже сейчас. Кстати АО "Кировский ССК" предлагает своим клиентам еще несколько видов рассрочки платежей ипотеку с гос поддержкой***** от ведущих банков и возможность использовать для оплаты материнский капитал.

Все подробности - в офисах компании "Кировский ССК".

Офис продаж недвижимости АО "Кировский ССК":
ул. Чапаева, 69/2 (район двух вокзалов) ТЦ "Небо", 4 этаж, тел. (8332) 71-44-44 www.kirovssk.ru

Квартира в рассрочку: легко, доступно, удобно



*Предложение действует до 31.012.2016 г. Расчет по рассрочке ежемесячного платежа, подробности можно узнать в офисе продаж застройщика и на сайте kirovssk.ru
**Предложение ограничено, распространяется на квартиры 21 кв.м., на 13 этаже при полной оплате, ввод в эксплуатацию - 2017 г.
*** Предложение ограничено. Распространяется на квартиры 83 кв.м. при покупке в ипотеку. Дом сдан.
**** Предложение ограничено, распространяется на квартиры 23 кв.м. на 1 этаже при полной оплате.
***** ПАО "Сбербанк", ВТБ 24 (ПАО)

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!