650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • НЕДВИЖИМОСТЬ
  • Новости
  • Екатерина Орешкович выступит в качестве спикера на Российском ипотечном конгрессе
 

Екатерина Орешкович выступит в качестве спикера на Российском ипотечном конгрессе

Автор:
17 февраля 2016, в 09:14
Просмотров: 1704

Председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость» поделится с коллегами опытом Кировской области.

Председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость» представит Кировскую область на Втором Российском ипотечном конгрессе. Екатерина Орешкович будет выступать на мероприятии в качестве спикера и обсудит с коллегами проблемы регионального рынка ипотечного кредитования.

Стоит сказать пару слов о самом конгрессе. Это одно из самых значимых мероприятий для игроков ипотечного рынка. Ведущие специалисты сферы недвижимости соберутся для того, чтобы проанализировать текущую ситуацию. Эксперты проанализируют итоги прошлого года, обозначат наиболее острые проблемы и обсудят перспективы дальнейшего развития. Также на конгрессе будет сделан обзор ценовых тенденций рынка недвижимости.

Одной из главных тем обсуждения станет сложная ситуация на современном рынке ипотечного кредитования. Заканчивается действие программы субсидирования ипотечных ставок, а риски кредитования застройщиков возрастают. Одновременно с этим падает спрос на жилье, застройщики испытывают трудности, а число обманутых дольщиков растет с каждым месяцем. Решение этих проблем обсудят представители девелоперского и банковского сообщества. Участники рассмотрят основополагающие вопросы функционирования ипотечного рынка, а именно проблемы рефинансирования.

*На правах рекламы

Фото: businessfm.spb.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!