650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке стартовал турнир по дворовому футболу

Автор:
24 августа 2016, в 17:41
Просмотров: 2127

Мероприятие проводится в рамках проекта «Город молодых» уже в третий раз.

Филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» поддержал городской турнир по футболу среди дворовых команд «Футбол – в каждый двор!». Мероприятие проводится в рамках проекта «Город молодых» уже в третий раз.

Организаторами выступили городская администрация, кирово-чепецкий филиал компании «УРАЛХИМ» и федерация футбола Кирово-Чепецка.

За главный приз – поездку в казанский аквапарк «Ривьера» – поборются восемь команд. Возраст игроков от 14 до 17 лет. В команде может быть не более двух игроков, занимающихся в спортивных школах и футбольных секциях. Игры будут проходить по круговой системе.


В Кирово-Чепецке стартовал турнир по дворовому футболу


На торжественном открытии турнира директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ», депутат Законодательного собрания Кировской области Сергей Момцемлидзе обратился к участникам:

– Вижу, что интерес к турниру растёт с каждым годом. Надеюсь, что любовь к спорту и здоровому образу жизни вы сохраните, и став взрослыми. Желаю вам удачи, побед и ярких воспоминаний.

Первый заместитель главы администрации города Кирово-Чепецка Игорь Гагаринов поблагодарил компанию «УРАЛХИМ» за постоянную поддержку детского спорта в Кирово-Чепецке:

–Каждый год «МиФ-Арена» собирает всё больше любителей дворового футбола. Это нас очень радует. Надеюсь, что участники порадуют болельщиков яркой и красивой игрой. И пусть победит сильнейший!

Игры будут проходить в течение трёх недель. Заключительные матчи и церемония закрытия состоятся 11 сентября.


АО «ОХК «УРАЛХИМ» – одна из крупнейших компаний на рынке азотных и фосфорных удобрений в Российской Федерации и СНГ, располагающая мощностями по производству более 2,9 млн тонн аммиака, 2,9 млн тонн аммиачной селитры, 1,2 млн тонн карбамида и 0,8 млн тонн фосфорных и сложных удобрений в год. АО «ОХК «УРАЛХИМ» занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, второе место – по выпуску аммиака и карбамида. В составе основных производственных активов АО «ОХК «УРАЛХИМ» – филиал «Азот», г. Березники, Пермский край; АО «Минеральные удобрения», г. Пермь; филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк Кировской области; АО «Воскресенские минеральные удобрения», г. Воскресенск, Московская область.
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать информацию в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей АО «ОХК «УРАЛХИМ». Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления, и реальные результаты могут существенно отличаться от наших предположений или прогнозов, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и лицензий, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!