Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов и Владимир Климов обсудили вопросы реализации проекта «Золотая шайба»

Автор:
31 октября 2016, в 14:22
Просмотров: 1947

Главной темой беседы стала поддержка детского спорта.

28 октября депутат Государственной Думы Рахим Азимов провёл рабочую встречу с главным федеральным инспектором по Кировской области Владимиром Климовым. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации в Кировской области окружного проекта по развитию детского массового хоккея с шайбой «Золотая шайба».


Напомним, проект реализуется в Приволжском федеральном округе по инициативе полномочного представителя Президента в ПФО Михаила Бабича. С 2016 года компания «Уралхим» стала генеральным партнёром «Золотой шайбы» в Кировской области. Наряду с президентом Федерации хоккея России Владиславом Третьяком и президентом Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Владимиром Петровым депутат Госдумы Рахим Азимов входит в состав Попечительского совета проекта.

Добавим, что в 2016 году, благодаря поддержке Азимова и компании «Уралхим» в районах области было открыто несколько универсальных спортивных площадок, приобретены комплекты спортивной формы для команд юных хоккеистов. В ходе встречи с Владимиром Климовым, Рахим Азимов отметил:

– Мы продолжим развивать детский и юношеский хоккей не только в областном центре, но и в районах области. Для всех нас«Золотая шайба» – принципиально важный проект, который позволяет нашим детям расти здоровыми, сильными, учит преодолевать себя и добиваться новых побед в спорте и в жизни.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!