Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов провёл приём граждан

Автор:
28 апреля 2017, в 15:39
Просмотров: 1586

Традиционно приём граждан депутат Государственной Думы РФ провёл в региональной приёмной «Единой России».

К депутату обратились представители поискового отряда «Кречет», с просьбой помочь получить демилитаризованную военную технику. По словам заявителя, она нужна для мемориального комплекса, который активисты планируют открыть в Кирово-Чепецке.

Депутат попросил заявителей проработать вопрос порядка предоставления Министерством обороны такой техники, чтобы запрос был адресным и результативным.

Вопрос патриотического воспитания молодёжи подняли и другие посетители приёмной. Воспитанникам «Школы безопасности» необходима помощь для участия в межрегиональных турнирах. Юные спасатели из кировской области уже брали медали на таких турнирах. Но очередная поездка под угрозой.


Рахим Азимов провёл приём граждан


Деньги на участие в соревнованиях юным спасателям будут найдены, заверил Рахим Азимов:
- От вас мы ждём новых побед в соревнованиях. Я благодарен вашим педагогам, руководству Управления МЧС России по Кировской области за реализацию таких важных и нужных проектов. Уверен, что в будущем вы свяжете свою жизнь именно со спасением людей. Удачи вам, ребята, на соревнованиях.

С просьбой помочь войти в программу для строительства водовода в районном центре обратился глава Орловского района Сергей Целищев. Он рассказал, что в самом городе ресурсов с качественной водой нет. Необходимо строительство водовода протяжённостью порядка 8 км.


Рахим Азимов провёл приём граждан


Денежные средства на проект водовода в районе нашли, а вот со средствами на строительство возникла проблема. Рахим Азимов обещал проработать вопрос включения района в программу модернизации ЖКХ.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!