650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов поздравил семью Дудыревых с 45-летием совместной жизни

Автор:
16 июля 2016, в 09:00
Просмотров: 1121

Награждение было приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Традиционно к празднованию Дня семьи, любви и верности в Зуевском районе устраивают концерт, и одной из семей вручают общественную награду «За любовь и верность». Традиция существует уже много лет, и в каждом муниципальном образовании есть достойные семейные пары, отмеченные этой наградой.

В Зуевском районе таких десятки семей. В их домах навсегда поселились любовь, уважение друг другу, взаимопонимание, детский смех как награда за крепкие отношения.
В этом году почётной награды была удостоена семье Геннадия и Надежды Дудыревых из села Семушино Зуевского района.

Рахим Азимов поздравил семью Дудыревых с 45-летием совместной жизни


В Доме культуры на чествование семьи собрались односельчане. Почётными гостями праздника стали глава Зуевского района Владимир Скрябин, депутат Заксобрания Кировской области, заместителя директора по социальным вопросам Кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» Рахим Азимов.


Рахим Азимов поздравил семью Дудыревых с 45-летием совместной жизни


Односельчане рассказали, что всю свою жизнь Геннадий и Надежда Дудыревы трудятся в одном колхозе. Он – руководит, она – его правая рука. Хозяйство крепкое, одно из лучших в районе. Впереди у них ещё много счастливых лет, много работы, так что времени на любимых внуков постоянно не хватает.

– Достойных семей в нашем посёлке много, но приятно, что выбрали нас. Без лада в семье жить и работать трудно. У нас стаж 45 лет – это не мало, мы ещё и вместе работаем. Незаметно выросли наши дети, теперь радуют внуки, – сказал Геннадий Дудырев.


Рахим Азимов поздравил семью Дудыревых с 45-летием совместной жизни


Рахим Азимов поздравил юбиляров и отметил, что многие сидящие здесь – это пример для молодых, потому что самое главное – это семья и дети.

– 45 лет совместной жизни – это значительный период времени, на протяжении которого сохранить тёплые семейные отношения порой бывает очень непросто. Вам это удалось, значит, в вашей семье есть любовь, взаимопонимание, терпение и мудрость. Поздравляю вас с этой замечательной датой! Мы вместе с властью, с партией «Единая Россия», которая много делает для многодетных семей, детей, родителей, будем стараться создавать достойные условия для вашей жизни, откликаться на просьбы таких же семей как ваша. Спасибо за вашу веру в будущее, за ваш вклад в развитие Зуевского района, – поблагодарил Рахим Азимов.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!