650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рахим Азимов: «Мы начали работу по исполнению наказов избирателей»

Автор:
31 октября 2016, в 13:44
Просмотров: 1691

Об этом Азимов заявил на встрече с активистами и членами партии «Единая Россия».

28 октября депутат Государственной Думы Российской Федерации Рахим Азимов встретился с активом регионального отделения партии «Единая Россия», региональными лидерами «Молодой Гвардии Единой России», а также с руководителями и активистами проекта «Университет третьего возраста».


Главными темами прошедших встреч стали вопросы реализации наказов избирателей.

Так, на одной из них Рахим Азимов поблагодарил собравшихся за активную работу в ходе избирательной кампании:

– Знаю, что вы постоянно проводите встречи с гражданами. Прошу вас передать им слова благодарности за ту поддержку, которую они оказали мне на выборах в Государственную Думу. Для меня важно оправдать это доверие. Работа с обращениями граждан, работа по исполнению их наказов будет продолжена.

По словам Рахима Азимова, встречи с избирателями будут проводиться регулярно:

– Мы будем планомерно заниматься решением проблем, которые волнуют людей. Будут продолжены проекты по поддержке массового детского спорта, образовательных учреждений, библиотек, домов культуры. Не останутся без внимания и наши уважаемые ветераны, – подчеркнул он.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!