650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителя Кировской области, который сжёг заживо трёх человек, осудили на 17 лет
 

Жителя Кировской области, который сжёг заживо трёх человек, осудили на 17 лет

Автор:
15 августа 2019, в 14:45
Просмотров: 1142

Суд признал жителя Пижанского района виновным в убийстве трёх человек и умышленном уничтожении чужого имущества путём поджога и назначил ему 17 лет лишения свободы. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, в ночь с 18 на 19 февраля 2019 года в деревне Безводное Пижанского района произошёл пожар в двухквартирном жилом доме. На месте пожара нашли тела трёх человек: 38-летней женщины, её 32-летнего знакомого и 64-летнего соседа.
В суде установлено, что в тот вечер 19-летний сын погибшей женщины поссорился с её знакомым. Молодой человек пытался выгнать мужчину из квартиры, но он не уходил. Тогда парень, будучи пьяным, поджёг зажигалкой рулон обоев на веранде. Но знакомый матери отказался уходить, поэтому молодой человек вылил ведро воды на очаг возгорания, но часть деревянных конструкций дома продолжала гореть. Молодой человек не стал ничего делать, не сказал матери, её знакомому и соседу о возгорании и ушёл. Огонь быстро распространился на остальные помещения дома. В результате хозяйка квартиры, её знакомый и сосед погибли.
Молодой человек полностью признал свою вину. Суд назначил ему 17 лет лишения свободы.
Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!