650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Жительница Кировской области призналась в убийстве своей 82-летней знакомой

Автор:
27 сентября 2016, в 13:52
Просмотров: 1202

Возбуждено уголовное дело.

25 сентября в посёлке Большевик Сунского района произошла кровавая драма. По версии следствия, в тот день к 82-летней жительнице посёлка зашла в гости её 62-летняя знакомая и попросилась на ночлег. Гостья была пьяна.

– В ходе беседы женщины поссорились, в результате чего подозреваемая нанесла хозяйке дома множественные удары стеклянной бутылкой по голове. Затем взяла нож и нанесла несколько ударов в область головы и шеи потерпевшей. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте. Подозреваемая, осознав, что произошло, обратилась к соседям, которые вызвали сотрудников «Скорой медицинской помощи» и полицию, – сообщили в областном следкоме.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Женщина дала признательные показания. Сейчас ведутся следственные действия.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!