Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители центральной части Кирова замерзают в своих квартирах
 

Жители центральной части Кирова замерзают в своих квартирах

Автор:
8 января 2017, в 11:29
Просмотров: 5642

В некоторых из них температура опустилась до +8 градусов.

Жители дома № 20 на улице Ленина буквально замерзают в своих квартирах: средняя температура по дому на сегодня, 8 января, — от 8 до 14 градусов. Проблемы с отоплением есть еще в нескольких домах в центральной части города, на улицах Карла Маркса, МОПРа и Советской.

— Началось все 1 января, но 7 января на ТЭЦ-4 вышел из строя насос. Вчера к вечеру проблему с насосом решили, но в целом ситуация та же — дома в нашем районе замерзают. В нашем доме в некоторых квартирах температура упала до 14 градусов, а в МЧС уже были звонки и про 8 градусов. В КТК опять обещают исправить к вечеру и бросают трубку, — говорит общественник Валерий Семенищев.
По словам Семенищева, в КТК обещают устранить все дефекты ближе к вечеру сегодняшнего дня. Однако точно такое же обещание поставщики ресурса давали день назад.

По всем вопросам вы можете обращаться в Кировское управление гражданской защиты по телефону 48-00-00 или 64-00-00.

Фото: s14.stc.all.kpcdn.net

 
Все соцсети
Комментарии
45
 
 
Комментарии (45)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!