Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Кировской области украл у односельчанки яйца

Автор:
27 октября 2016, в 15:15
Просмотров: 1162

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 27 октября, в УМВД России по Кировской области рассказали, что на днях в Санчурске произошла кража. Один из местных жителей тайно проник в жилище своей односельчанки, которая на тот момент была в гостях, и похитил телевизор, овощи и яйца.

– В результате проведённых мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. В дом к пенсионерке проник её знакомый – неработающий ранее судимый житель Санчурска 1986 года рождения, – отметили в УМВД России по Кировской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине может грозить до шести лет лишения свободы. Ущерб потерпевшей оценён в 14 тысяч рублей.


Фото: ugranow.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!