Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Житель Кировской области «прописывал» в своём доме иностранцев

Автор:
28 октября 2016, в 21:27
Просмотров: 1364

По решению суда мужчину оштрафуют на 120 тысяч рублей.

Сегодня, 28 октября, в прокуратуре Кировской области сообщили, что на днях вынесен обвинительный приговор жителю Кирово-Чепецкого района, который незаконно прописал в своём доме нескольких иностранцев.

– С марта по июль текущего года, являясь гражданином Российской Федерации, имея в собственности жилое помещение, расположенное в д. Васькино Кирово-Чепецкого района, осуществил фиктивную регистрацию граждан Российской Федерации по месту жительства, – отметили в областной прокуратуре.

Заявления об этом он подал в КОГАУ МФЦ территориального отдела в Кирово-Чепецке, на основании которых граждане были зарегистрированы, хотя фактически не проживали по указанному адресу.

После вступления приговора суда в законную силу осуждённому придётся выплатить штраф в размере 120 тысяч рублей.


Фото: novosti33.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!