Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Завтра в Кирове пройдут сплошные проверки водителей
 

Завтра в Кирове пройдут сплошные проверки водителей

Автор:
28 марта 2017, в 18:30
Просмотров: 1938

Сотрудники ГИБДД проверят автолюбителей на предмет задолженности по штрафам.


В среду, 29 марта, в Кирове пройдут сплошные проверки водителей и их пассажиров. Мероприятие предполагает остановку всех автомобилей на заранее подобранных участках дорог. Как уточнили в ГИБДД по городу Кирову, проверки состоятся в Первомайском районе областного центра. На этот раз целью их проведения станет выявление должников по штрафам Госавтоинспекции.

- В случае выявления сотрудниками Госавтоинспекции должника гражданин будет привлечен к административной ответственности в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей, либо к административному аресту до 15 суток, либо к обязательным работам на срок до 50 часов, - подчеркнули в ГИБДД.

Автоинспекторы рекомендуют не ждать вручения заказных писем с копией постановления за правонарушения по почте, а воспользоваться порталом госуслуг, чтобы быстрее погасить долг. Отказ лица от получения постановления не освобождает его от обязанности уплатить штраф.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!