Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко возглавит комитет по организации празднования 650-летия Кирова
 

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко возглавит комитет по организации празднования 650-летия Кирова

Автор:
19 августа 2022, в 11:16
Просмотров: 939

В 2024 году отмечается 650-летие Кирова. Возглавлять комитет по организации празднования будет зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым.

– Я попрошу Дмитрия Николаевича посетить регион в ближайшее время и оказать всяческую поддержку основным программам, которые в том числе и в рамках празднования 650-летия вами планируются, ну и возглавить оргкомитет по подготовке этого праздника. Я думаю, это будет разумно, – сказал Мишустин.

Ранее сообщалось о том, что Кировская область получит финансовую поддержку проектов к юбилею Кирова.
Фото: techcraftools.ru

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 15:12
Ждем.Надееемся и верим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 20:15
залупоглавый тебе конфетку даст
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 20:54
получит суточные , командировошные , представительские и пр. нехило прибашляется . и ишо за щот вяцкого быдла пропиарится и отдохнёт . вот скажите - чо этот перетц ведает в проведении юбилеев ? у него забот больше нету ? росиянцы , вон , даже галошы разучились делать - в москах одни празники и попойки .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2022, в 22:49
Ну, он так-то олимпиаду в Сочи организовал, если кто не помнит. Дядька толковый. Только денег, думаю , будет шиш да маленько.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2022, в 07:36
римейк завсегда хуже первоначяльной версии .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 августа 2022, в 16:39
Что одно кольцо даже не раскрылось. А потом оказалось что у наших почти у всех допинги, потом и лишили всех наград. Власти обосрались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2022, в 03:13
"Сокол" под крылом "Киндер-Сюрприза" Кириенко: перспективы врио главы Кировской области ???
Похоже, кроме лояльности центру никаких компетенций для развития Кировской области у Александра Соколова нет. Зато есть скандалы, которые могут нагнать на новом месте, и маячащая за спиной фигура Сергея Кириенко. http://www.moscow-post.su/politics/sokol-pod-krylom-kirienko-perspektivy-vrio-glavy-kirovskoy-oblasti-168385/