650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • За воспитательницу, которая заклеивала детям рты скотчем, заступились родители воспитанников
 

За воспитательницу, которая заклеивала детям рты скотчем, заступились родители воспитанников

Автор:
18 августа 2016, в 16:50
Просмотров: 2339

По словам защитников, малыши тянулись к воспитателю.

На днях в СМИ появилась информация о том, что группа родителей воспитанников одного из детских садов Нововятска подала коллективную жалобу в прокуратуру на воспитателя, которая, по версии родителей, заклеивала рты скотчем «плохим» детям во время тихого часа, а также запирала их в кладовке веранды.

– В редакцию Нововятск.рф обратились Татьяна Дрямина и Юлия Кутергина – мамы детей из младшей группы, в которой обвинённый педагог начала работать всего несколько дней назад. Они сообщили, что в настоящее время готовят ходатайство в департамент образования и будут собирать подписи в защиту своего воспитателя, – пишет портал.

Родители считают, что нельзя только со слов детей обвинять воспитателя в жестоком обращении с подопечными. Также Нововятск.рф сообщает, что после произошедшей истории воспитательница уволилась с работы.

– Если бы воспитатель действительно была грубая, кричала и издевалась над детьми, малыши бы к ней не тянулись, но наши дети ходят в детский сад с удовольствием, радуются, когда на группе работает именно этот воспитатель, – рассказала Татьяна Дрямина журналистам портала.

Защитники педагога абсолютно уверены в её невиновности и намерены добиваться возвращения на работу обвинённой в жестоком обращении с детьми женщины.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!