650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Японцы заинтересовались вятскими динозаврами
 

Японцы заинтересовались вятскими динозаврами

Автор:
16 мая 2017, в 11:36
Просмотров: 1204

Делегация японской компании приехала в Кировскую область.

На днях, 11-12 мая, в Кировскую область приезжали руководители японской компании «Ферст Вуд». Их заинтересовало сотрудничество в сфере лесопереработки. Компания надеется на поставки пиломатериалов из Кировской области. Представили «Ферст Вуд» провели переговоры с несколькими лесопромышленными предприятиями региона. Возможно, они начнут поставки для японцев.

Также сотрудники компании обсудили с Правительством Кировской области дальнейшие перспективы развития взаимоотношений. В частности, японцы проявили интерес к вятским динозаврам. В их префектуре Фукуи также находили останки древних ящеров. В Правительстве договорились развивать гуманитарное и социально-культурное сотрудничество.



Читайте также:

Фото: suminia.com.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!