650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Вятский квас» поддерживает Юлию Ефимову
 

«Вятский квас» поддерживает Юлию Ефимову

Автор:
27 июля 2015, в 16:00
Просмотров: 855

Олимпийская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о своей подготовке к Олимпиаде в Рио.

– Я очень рада появлению в моей команде нового надёжного друга, – сказала Юлия Ефимова. – Во-первых, поддержка «Вятского кваса» именно сейчас, на заключительном этапе подготовки к Олимпийским играм, оказалась важной и своевременной. Не хочу вдаваться в подробности, но получилось так, что и сбор в Майами, и перелёт в Рио-де-Жанейро мне пришлось оплачивать самостоятельно.


Во-вторых, помощь именно русской компании поднимает боевой дух патриотизма. Это крайне необходимо, особенно когда ты соперничаешь с сильнейшими спортсменами со всего мира. В-третьих, я просто очень люблю квас. Для меня это не просто исконно русский напиток, я ценю его за высокую энергетическую ценность. Он регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, улучшает обмен веществ, поднимает тонус, восстанавливает силы и снимает усталость.


«Вятский квас» поддерживает Юлию Ефимову


Когда мы обсуждали наше сотрудничество, я запросила всевозможные сертификаты, технологические схемы, лабораторные заключения. Как профессиональный спортсмен, я внимательно слежу за своим питанием, особенно в период подготовки к Олимпийским играм. Я была рада убедиться, что «Вятский квас» – продукт из натуральных традиционных компонентов.


В основе – северная вятская рожь, которая даёт важнейшие витамины В1 и В2. Они играют огромную роль в метаболических процессах, то есть, позволяют поддерживать в норме вес. Калий и магний, которыми богата рожь, необходимы для нормальной работы сердечно-сосудистой системы и поддержания стрессоустойчивости. Кстати, наличие витаминов подтверждено независимым исследованием НИИ питания. Немаловажно, что «Вятский квас» – продукт натурального брожения. Недавно мне в Лос-Анджелес привезли целую упаковку «Вятского хлебного». Удивительно, но после того, как я стала пить «Вятский квас», меня перестали беспокоить последствия тяжёлой ангины, мучившие меня три месяца. Я обратила на это совпадение особое внимание (улыбается). Пару бутылочек «Хлебного» я специально отложила для сбора в Майами».


«Вятский квас» поддерживает Юлию Ефимову


– Юлия Ефимова – одна из самых ярких, красивых и успешных российских спортсменок, – сказал Илья Курагин, генеральный директор компании «Вятич», выпускающей «Вятский квас». – И я лично, и наши сотрудники давно болеем за Юлю – смотрим её выступления, гордимся её победами. Последние месяцы очень переживали, следя за всеми перипетиями глобальной «мельдониевой» истории. Именно в этот момент мы решили подержать Юлю – в русской традиции помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Мы знаем, что Юля любит квас, и очень рады, что знаменитой чемпионке понравился наш, «Вятский»! Гордимся, что наша помощь оказалась такой своевременной – способствовала организации предолимпийского сбора в Майами. Желаем Юле качественно провести финальный этап подготовки к Олимпийским играм и успешно выступить в Рио-де-Жанейро. С нетерпением ждём стартов Юлии Ефимовой на личных дистанциях 7, 8, 10 и 11 августа, а также в смешанной эстафете 12 и 13 августа! А потом – к нам в гости!

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!