Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин снял с должности начальника УФСИН по Кировской области
 

Владимир Путин снял с должности начальника УФСИН по Кировской области

Автор:
9 февраля 2019, в 10:30
Просмотров: 9226

Владимир Путин освободил от занимаемой должности генерал-майора Владимира Никитеева, начальника УФСИН по Кировской области. Соответствующий указ президент подписал 8 февраля.

Вместе с Никитеевым от должности освободили ещё 8 генералов и одного полковника в разных регионах России.

Владимир Никитеев родился в 1959 году. Возглавил УФСИН России по Кировской области в 2014 году. До этого он занимал аналогичную должность в Иркутской области и Забайкальском крае.

Фото: 43.fsin.su


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 11:33
Почему сняли начальника УФСИНа ?...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 12:24
друга (шестерку) своего поставить хочет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 12:05
Сгинул " Максим", ну и хрен с ним-УФСИН...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 12:22
Забыл про одного:http://73регион.онлайн/criminal/item/407-invalida-izbil-polkovnik-zamestitel-nachalnika-ufsina.html
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 14:17
На дату рождения посмотрите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 14:41
Жалко. Очень хороший был человек и порядочный руководитель !!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2024, в 13:57
Полностью согласен с Вами, очень порядочный, Честный человек с большой буквы, самоё важное не коррупционер, не вор, не взяточник, хоть и генерал имущество не нажил как многие сотрудники УФСИН, МВД ИТП ведомости, имеет обычную квартиру двушку, одну машину и то ведомственную, хотя мог бы и на денежное довольствие генерала купить личный автотранспорт но факт есть факт, то что пишут якобы тиран и неугодных смещал с должностей враньё чистой воды, снимал с насиженных мест именно коррупированных сотрудников которые забрались и в открытую брали мзду с граждан, за "улучшение содержания осуждённых" закрывал доступы взяточничества, требовал выполнения законов РФ в местах лишения свободы, те которым не нравилось это писали доносы в СК, Прокуратуры и комиссии по правам и переврали всё с ног на голову!!! Честные сотрудники не нужны не в какой системе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 14:59
Почему был?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 16:52
ввп убрал потому что
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 16:42
В 60лет-дай дорогу молодежи,наград вся грудь-внуки будут гордиться Значками.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 16:52
У тебя не то что значка,пуговицы не все...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 17:01
у тебя то балда наверно их в три ряда, как у клоуна ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 22:36
В один
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 13:40
Пришей в 2-как у соловьиного помета,,,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 17:35
Ну в дерьме вы разбираться мастак!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 08:01
Генерал - не должность, это счастье.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 февраля 2019, в 23:44
и действительно человек выработал уже весь стаж какой только можно. многие позавидуют такой судьбе. ну и дорогу молодым тоже надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 19:59
Только можно бы по человечески на пенсию отправить,а то одним приказом вместе с жуликами под нож...