Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Владимир Путин передал 10-класснице из Нолинска фотографию с автографом
 

Владимир Путин передал 10-класснице из Нолинска фотографию с автографом

Автор:
9 февраля 2016, в 13:20
Просмотров: 1929

Девушка написала письмо Президенту и получила ответ от главы государства.

10-классница из Нолинска Евгения Дубровина написала письмо Владимиру Путину. Школьница попросила главу государства прочитать ее стихи, которые она пишет с 7 лет. Большинство ее произведений — о России и о том, что такое счастье. Одно стихотворение она посвятила Владимиру Путину.

На днях в региональную приемную главы государства пришло письмо из Администрации Президента с просьбой вручить Евгении Дубровиной фотографию с автографом Владимира Путина.

Сегодня от имени Президента главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов вручил Евгении фотографию и памятный подарок. После чего пожелал юной кировчанке достижения всех намеченных планов. К слову, юная поэтесса мечтает стать журналисткой.

Фото: ГФИ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!