Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В выходные в Кировской области утонули четверо человек, среди них - восьмилетний ребёнок
 

В выходные в Кировской области утонули четверо человек, среди них - восьмилетний ребёнок

Автор:
21 августа 2017, в 12:23
Просмотров: 1539

Из-за жаркой погоды люди вновь потянулись на водоёмы.

За минувшие выходные в Кировской области утонули четверо человек. В реке Чепца было найдено тело 63-летнего пенсионера. В реке Шошма в г. Малмыже во время купания утонул восьмилетний мальчик. Ещё одна трагедия на воде произошла у посёлка Мурыгино: во время купания в Вятке утонул 29-летний молодой человек. В Юрьянском районе у п. Гирсово утонул 47-летний мужчина: он выпал из лодки, как сообщают в региональном управлении МВД. По данным фактам проводятся проверочные мероприятия.
Полиция призывает граждан соблюдать меры безопасности во время отдыха на воде: не употреблять спиртное перед купанием, не нырять в незнакомых местах и не купаться в местах, где это запрещено. Детей во время отдыха на воде обязательно должны сопровождать взрослые.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!