Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Урванцево заасфальтировали две новые дороги
 

В Урванцево заасфальтировали две новые дороги

Автор:
2 сентября 2019, в 12:12
Просмотров: 1488

В микрорайоне Урванцево завершили асфальтирование двух новых дорог – ул. Энтузиастов и Капитана Дорофеева - и открыли по ним движение для легкового транспорта.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в ближайшее время на улицах установят остановочные павильоны и оборудуют пешеходные переходы, после чего по дорогам запустят общественный транспорт. Кроме того, подрядчик начал обустройство велодорожек, одновременно идут работы по благоустройству территории, примыкающей к трассе. Срок сдачи объектов – ноябрь.
Также в Кирове идёт строительство ещё двух дорог – ул. Мостовицкой от Чистопрудненской до Фестивальной и ул. Ивана Попова от Чистопрудненской до развязки с круговым движением в микрорайоне Чистые Пруды.
В настоящее время ул. Мостовицкая готова к асфальтированию, а на ул. Ивана Попова завершается перенос сетей газопровода из зоны строительства дороги.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 12:49
СК пи..ть не мешки ворочать ) идите и прокатитесь по новой дороге , ни к одному дому подъехать не сможете , все движение по плитам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 13:34
Производственную от круга до Дома техники расширять надо - издевательство над водителями! То она расширяется, то сужается, то снова расширяется...те кто там редко ездит, мечутся как "бараны", не зная где ехать правильно, какой полосы держаться?! Неужели нельзя упорядочить это "броуновское" движение????? Повесить на растяжках знаки "Движение по полосам", полоса для поворота направо и др.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2019, в 09:46
Все конечно хорошо! НО! Когда будет выезд из дворов????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2019, в 09:49
Из двора можно выехать только по плитам! Машины разъехаться не могут! Приходится заезжать на тротуары где идут дети в школу!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!