650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Свечинском районе подросток «обчистил» магазин

Автор:
16 января 2017, в 10:12
Просмотров: 1211

В торговую точку злоумышленник проник ночью.

В ночь с 10 на 11 января в селе Октябрьское Свечинского района произошла кража в одном из местных магазинов. Продавец, придя с утра на работу, заметила, что в окне разбито стекло и отогнут прут на решётке. Из помещения пропали 14 тысяч рублей, сигареты и продукты питания. О случившемся она немедленно сообщила в полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка сделали вывод, что через узкое отверстие в оконной решётке в магазин мог проникнуть только человек небольшой комплекции. Вскоре они вышли на след злоумышленника.

- В ходе проведения подворного и поквартирного обхода и опроса населения полицейские установили, что накануне в родное село приезжал 17-летний студент техникума из поселка Свеча, однако к родителям он не заходил, дома не ночевал. Подозреваемого полицейские разыскали уже только на следующий день в Свече. Он признался в совершении кражи, как выяснилось, часть денег он уже успел потратить: купил новую обувь, старую (в которой ходил «на дело») выкинул, приобрёл новый сотовый телефон, - сообщили 16 января в пресс-службе УМВД по Кировской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.



Фото: Misanec.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!