650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • 30 августа пройдёт «горячая линия» по соблюдению прав участников долевого строительства
 

30 августа пройдёт «горячая линия» по соблюдению прав участников долевого строительства

Автор:
29 августа 2017, в 17:57
Просмотров: 1352

Прямую телефонную линию проводит Прокуратура Кировской области.

В среду, 30 августа, с 10 до 18 часов пройдёт «горячая линия» по теме соблюдения прав участников долевого строительства. Вопросы можно задать по телефону «горячей линии» или оставить сообщение на сайте ведомства.

По телефону 64-14-86 кировчане могут сообщать о нарушениях при участии в долевом строительстве многоквартирных домов, в том числе о фактах привлечения средств без регистрации договоров участия в долевом строительстве, подмены их иными видами договоров, включения в них условий, противоречащих закону, проведения строительства при отсутствии разрешительной документации; о случаях нарушения застройщиком срока передачи объекта долевого строительства, а также получить ответы на интересующие вопросы правового характера. Также свои обращения кировчане могут оставить на официальном сайте прокуратуры.

В ведомстве отметили, что по каждому сообщению будет проведена прокурорская проверка, а при наличии оснований приняты меры реагирования.


Фото: volganet.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!