650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В ситуации с полигоном ТБО в Осинцах появилось уголовное дело

Автор:
9 ноября 2016, в 12:46
Просмотров: 2135

Дело возбуждено по материалам прокурорской проверки.

7 ноября в сети появилась фотокопия ответа слободского межрайонного прокурора общественной палате Кировской области. В документе значится, что по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту подделки официальной бумаги. Ведомство выявило, что историко-культурная экспертиза земельного участка в деревне Осинцы, назначенная по договору между ООО «САХ» и ООО «Биолаб», фактически не проводилась, однако соответствующий акт был подготовлен и передан заказчику.


– Заявление г-на Мышкина лишь подтверждает опасения жителей в той части, что проект не заслуживает доверия. Относительно недавно в соцсети появилась схема «взаимоотношений» заказчиков проекта и исполнителей, возможно, она вносит ясность и даёт понимание, каким образом этот проект был создан, – отмечает общественный активист Татьяна Темерешева.

Напомним, месяц назад, 12 октября, в почтовых ящиках некоторых жителей посёлка Вахруши Слободского района появились письма от администрации президента РФ. В них говорится, что проблема организации полигона ТБО в деревне Осинцы будет рассмотрена в ведомстве.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!