Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинском районе сотрудники колонии вытащили из болота тонущего мужчину
 

В Омутнинском районе сотрудники колонии вытащили из болота тонущего мужчину

Автор:
3 сентября 2019, в 09:38
Просмотров: 1039

В пятницу, 30 августа, вечером начальнику ИК-18 (поселок Восточный Омутнинского района) позвонила работница колонии и попросила помочь найти её сына Алексея. Мужчина в обеденный перерыв пошел набрать грибов и заблудился.

Как сообщает пресс-служба УФСИН Кировской области, Алексей зашел в глухой лес, в который даже местные охотники не ходят, а спустя несколько часов понял, что самостоятельно выбраться не сможет. Вечером он вызвал полицию, после чего его телефон разрядился.
На поиски отправились более 40 человек, в том числе сотрудники колоний № 6, 17 и 18, полицейские и родственники. Сотрудники полиции установили примерное местонахождение Алексея по последнему звонку. К этому времени в лесу было уже темно, а температура воздуха приблизилась к нулевой отметке.
После часа поисков на включенную сирену Алексей крикнул в ответ. Сначала поисковики подумали, что мужчина выходит, но он не появился, тогда в лес направили две группы. Сотрудники ИК-18 Александр Мышкин и Павел Баранов со служебной собакой нашли мужчину, он несколько часов провел в болоте и не мог выбраться. Сотрудники колонии вытащили Алексея с помощью веток дерева.
После спасения мужчину передали медикам, сейчас он находится в удовлетворительном состоянии.\
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2019, в 12:39
Алёша
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!