Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В облправительстве объяснили, почему удаляют вопросы для прямой линии Васильева
 

В облправительстве объяснили, почему удаляют вопросы для прямой линии Васильева

Автор:
27 июня 2019, в 10:53
Просмотров: 3364

Кировчане пожаловались, что часть вопросов к прямой линии губернатора удалили. В правительстве области пояснили, что убрали лишь оскорбления и повторяющиеся комментарии.

В пресс-службе правительства Кировской области рассказали, что вопросы проверяют на предмет оскорблений и нецензурной лексики. Если такие комментарии находят, то их удаляют.
Также по условиям поста, где принимаются вопросы к прямой линии, модераторы убирают повторяющиеся вопросы.
- К сожалению, эфирное время прямой линии ограничено одним часом, потому на неё важно выбрать действительно самые популярные комментарии. Если сообщения будут повторяться и пользователи будут голосовать за одни и те же вопросы, но в разных комментариях, выбор для модераторов прямой линии будет затруднён, - уточнили в пресс-службе правительства.
При этом областные власти пообещали ответить на все поступившие обращения жителей области.
Напомним, прямая линия Игоря Васильева пройдёт в понедельник, 1 июля. Вопросы для неё собирают в соцсети: уже поступило несколько сотен комментариев. На прямой линии же озвучат те обращения, которые соберут наибольшее количество лайков.
Фото: vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
44
 
 
Комментарии (44)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:14
сценарий этого шоу уже давно написан и не будет местный чиновник выглядеть святее верховного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:27
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 20:06
УДАЛЯЮТ ПРАВДУ. а бандитам не до народа, им надо воровать вот и уклоняются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:28
Когда Игорь Васильев покинет должность губернатора?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:31
Это оскорбительно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 20:07
это путинская шестёрка, а им место на колыме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 06:27
но, это верно и нужно.
должен быть свой - вятский человек с доверием к нему.
и что бы потом можно было спросить за содеянное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:28
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:31
....." К сожалению, эфирное время прямой линии ограничено одним часом....", Кто мешает сделать 4 часа и больше, пока есть вопросы???? Почему Президент более 4-х часов отвечает, а какой-то губернатор всего 1 час? Он, что лучше Президента?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:32
муж на час
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:32
уж на час
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:51
ж на час
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 21:26
озвучит расценки за час.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:55
губернатор на час
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 08:40
Чтобы в сортир успеть, не порскнув в штаны
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 10:25
Президенту работать не надо, воруют на местах - поэтому и времени на всякие пустяки жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 11:33
Да, и всякие "шоу" с вопросами типа "какая у Вас собачка или, что вы делаете в первую очередь утром", просим не включать в эфир.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:08
От чего же? Очень даже интересно,как он утром пописал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 19:50
Он будет весь эфир об этом рассказывать, чтоб на другие вопросы не отвечать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:38
Васильев,когда ты свалишь?
васильев-уйди!
опа,повторяющиеся вопросы--УБИРАЕМ ОБА!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:10
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:46
Я работал в правительстве, готовил тоже ответ на вопрос к губернатору, слово в слово как задал звонивший в прямом эфире. Спектакль это всё. Более того Васильев находит оскарбительным любой вопрос, который вредит его репутации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:53
вопросы можно задавать тока сотрудником администрации, наивные вы люди вы живёте в сказочной стране со сказочным.... (царём)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:56
Правда никому ненравиться вот и вопросы убирают!Для Москвы докладывают что всё у нас хорошо и средняя зарплата 28тыс рублей по области!Почему Путину В.В., задали в прямой линии больше 2млн вопросов так потому что на местах местные власти неработают а занимаються отписками вместо дел!Он приучил чиновников в ручном режиме управлять так без его команды ничего неделают!К приезду Путина В.В. сразу и дороги делают а так всем говорили денег нет и фасады домов по пути кортежа красят замазывают глаза и делают показуху!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 13:23
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 13:22
Наверно надо это все менять, не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:06
Надо, Федя, надо. Одно, но - кто, когда и как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 23:39
Когда и как-не главное. Кто? Все хотят посмотреть со стороны, как пойдёт. Получится- на хвост сядут. Нет-типа и не при делах.. Вся суть глуповцев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 13:28
И все, и всех, и очень быстро, чтобы разбежаться не успели, а то ищи их потом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 13:30
плюсовать не пробовали все обращения, по садикам, например? по Марадыковово и т.д. просто приплюсовывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 07:52
Повторяющиеся вопросы сгорают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:07
ой, на федеральном канале Россия 1 или Россия 24 ничего неугодного говорить и показывать не будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:34
Что вы ждете от маскича,вопросы как всегда ему уже подготовили,ответы Васильеву написали,отчет по прямой линии готов,поговорит и снова плетит на отдых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:10
Ага, и вон рейтинг его сегодня подретушировали и приподняли на три (буквы) пункта. Самое интересное, что рейтинг сделан по законспирированным "заочным" опросам каких-то "экспертов". Каких именно никто не знает и нам - Жителям области не говорят! Чудеса в решете, да и только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:15
Валить из нужно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 17:18
Нужно "валить"......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 18:03
очень интересно. сколько он платит за мусор?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 18:26
Если убирают оскорбительные, то неужели еще какие-то вопросы остаются???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 21:19
Да, нормальных слов для этих воров не осталось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 18:29
У меня вопрос. Когда заканчивается срок вашего приговора и возможен ли выход по УДО???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 18:40
Фиг вам! Стоять на смерть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 21:02
Жизнь прекрасна и удивительна, если..........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 10:28
Повторю классику. Жить - хорошо! Правильно, а хорошо жить - еще лучше!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июля 2019, в 20:05
Очередная породия "местного" разлива.