650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В новой школе в Чистых Прудах начали укладывать брусчатку во дворе
 

В новой школе в Чистых Прудах начали укладывать брусчатку во дворе

Автор:
17 сентября 2019, в 10:07
Просмотров: 1154

На территории строящейся школы №25 в микрорайоне Чистые Пруды начали обустраивать внутренний двор, укладывать брусчатку. В самом здании продолжают красить стены и потолки, облицовывать стены плиткой и укладывать на пол керамогранит, устанавливать пластиковые окна и деревянные двери, монтировать системы пожарной сигнализации.

Об этом 17 сентября на совещании в администрации города доложил руководитель управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов.
В физкультурно-оздоровительном комплексе рабочие монтируют системы вентиляции, отопления, электроснабжения, заканчивают устройство фасада. Также во вторник строители собираются завершить дренажную канализацию вокруг здания и хозяйственно-бытовую канализацию. Участок под стадион распланирован, беговые дорожки посыпали резиновой крошкой.
Школу на тысячу мест с бассейном и физкультурно-оздоровительным комплексом подрядчик планирует достроить в октябре. После в ней установят мебель и оборудование, затем здание должно пройти процедуру лицензирования.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!