650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Москве задержали кировчанина, который пытался создать ОПГ (ВИДЕО)

Автор:
16 января 2017, в 15:46
Просмотров: 1840

Инцидент произошел в январе текущего года.

В начале текущего года в Москве неизвестный ограбил ювелирный магазин. Как сообщает 360tv.ru, 6 января в Новогиреево в магазин пришёл мужчина и попросил показать ему два золотых браслета.

- Сказал, что хочет сделать подарок своей девушке. Оба браслета стоили 35 тысяч,- рассказала продавщица.

Далее злоумышленник схватил драгоценности и покинул торговую точку. Как выяснилось позже, грабителем оказался 28-летний житель Кировской области, который в столице работал таксистом. После того, как молодому человеку удалось сбыть награбленное, он уехал на родину. Однако в нашем регионе он пробыл недолго: кировчанину позвонили московские полицейские и попросили явиться в отделение, что он и сделал. В полиции его и задержали.

- В ходе личного досмотра подозреваемого полицейские обнаружили у него SMS-переписку, в которой он договаривается со своим знакомым о создании ОПГ и совершении подобных грабежей в ломбардах и ювелирных магазинах ,– рассказали в пресс-службе УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве.

Примечательно, что мужчина заявил, что не имеет отношение ни к телефону, ни к этой переписке. В настоящее время по факту инцидента возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Фото: 360tv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!