Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Метрограде достроили корпус детского сада
 

В Метрограде достроили корпус детского сада

Автор:
20 июня 2019, в 16:11
Просмотров: 1156

Строительство детского сада на 220 мест в микрорайоне «Метроград» идёт с опережением графика на 7-8 дней. Уже построен корпус трёхэтажного здания. К концу года садик планируют сдать в эксплуатацию.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, в настоящее время идёт прокладка инженерных сетей, кровельные и штукатурные работы, устанавливаются оконные конструкции. К отделке подготовлены помещения под бассейн и комнаты для занятий. В июле застройщик планирует приступить к отделке фасада и благоустройству территории.
В Метрограде достроили корпус детского сада
В Метрограде достроили корпус детского сада
Детсад в Метрограде планируют сдать в эксплуатацию к концу текущего года. В ближайшие недели начнется строительство трех дошкольных учреждений на ул. Чистопрудненская, 15, Заводская, 10 и Гагарина, 2а, в конце июля - детсада на ул. Крупской, 5а.
Фото: администрация Кирова.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!