Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Котельниче компания подростков избила 6-тиклассницу

Автор:
21 января 2016, в 12:19
Просмотров: 3444

Одна из нападавших – внучка известного в городе адвоката.

В Котельниче компания несовершеннолетних девочек избила 6-тиклассницу. Потасовка произошла 17 января на улице возле одного из катков города. Новость об этом разместила в соцсетях мама потерпевшей.

- В промежуток времени с 16:00 до 16:30 около катка у ФОКа группа девочек-подростков, находящихся в пьяном состоянии, напали на мою дочь и жестоко избили её. Они ставили её на колени, били коньками в живот, руками по голове, выдирали волосы и всё это фотографировали на телефон. Её били до тех пор, пока их не увидел мужчина и не закричал. Нападавшие разбежались. Побили её из-за того, что якобы три года назад моя дочь дергала за волосы какую-то девочку старше её на два года. Но такого не было! Дочь сказала, что они её с кем-то перепутали. Однако разбираться никто не стал, и началась драка, вернее – избиение, - гласит пост в паблике «Типичный Котельнич».
Как выяснилось, в этот же вечер мать пострадавшей отнесла заявление в полицию.
- 17 января в межмуниципальный отдел УМВД «Котельничский» обратилась мама потерпевшей с заявлением о том, что в ходе конфликта на улице ее дочери были нанесены побои несовершеннолетними девочками. По данному факту проводится доследственная проверка. В случае подтверждения данного факта, нападавших поставят на профилактический учет в отдел ПДН, - рассказали в пресс-службе УМВД по Кировской области.
Тем временем, в местной полиции утверждают, что это было не нападение, а «обычная потасовка».
- Там была обоюдная драка с «обычными» побоями. Зачинщицы драки – девочки 12-13 лет, утверждают, что конфликт произошел из-за инцидента на катке. Там пострадавшая, якобы, толкнула одну из девчонок. Сейчас обстоятельства случившегося уточняют инспекторы ПДН, -прокомментировал Леонид Шураков, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Котельничский».
Большой резонанс в соцсетях вызвал и тот факт, что одна из участниц конфликта является внучкой известного в городе адвоката.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!