Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области замначальника уголовного розыска поймали на взятке (ФОТО)

Автор:
21 октября 2016, в 12:56
Просмотров: 1941

Возбуждено уголовное дело.

Вчера вечером, 20 октября, в Кировской области во время получения взятки был задержан заместитель начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Верхнекамскому району. По версии следствия, 26 тысяч рублей ему передал житель Кирса за ряд привилегий.

– Непосредственно после получения денежных средств он был задержан следователями в порядке ст. 91-92 УПК РФ, при оперативном сопровождении сотрудников регионального УФСБ России по Кировской области, – сообщили в областном следкоме.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также, в УМВД России по Кировской области отметили, что региональными органами внутренних дел проводится служебная проверка. В случае подтверждения вины подозреваемого, он будет уволен со службы, а также привлечён к ответственности.


Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!