650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кировской области у участника Первенства России украли дорогостоящие лыжи и палки
 

В Кировской области у участника Первенства России украли дорогостоящие лыжи и палки

Автор:
6 марта 2017, в 11:12
Просмотров: 1453

Вора удалось задержать только в соседнем регионе.

С 20 по 24 февраля на территории лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» в Кирово-Чепецком районе проходило Первенство России по лыжным гонкам среди любителей. На соревнования съехались более трёхсот человек из 32 субъектов Российской федерации. Однако после Первенства один из участников, приехавший из Норильска, заметил, что у него исчезли лыжи и лыжные палки общей стоимостью 30 тысяч рублей. 44-летний лыжник обратился в полицию. Через некоторое время удалось выйти на след вора.

- В результате проведённых мероприятий полицейские установили личность злоумышленника – как выяснилось, к моменту вызова полиции он уже выехал из гостиницы. Сотрудники полиции приступили к розыску 50-летнего жителя Самарской области, и установили, что он может находиться на территории Республики Татарстан. Местные полицейские, получив ориентировку, оказали содействие кирово-чепецким коллегам и задержали подозреваемого в городе Арске, - сообщили 6 марта в УМВД по Кировской области.

В настоящее время он доставлен в Кирово-Чепецк для проведения следственных действий. Похищенные лыжи и палки полицейские вернули хозяину. На время следствия злоумышленник будет находиться под арестом. У стражей порядка есть основания полагать, что похититель может быть причастен и к другим кражам.



Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!