650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области прямо в школе откроют ночной клуб
 

В Кировской области прямо в школе откроют ночной клуб

Автор:
17 августа 2016, в 09:27
Просмотров: 2775

Речь идёт об учебном заведении, расположенном в селе Сырьяны в Белохолуницком районе.

В Кировской области в селе Сырьяны Белохолуницкого района прямо в школе откроют ночной клуб. В скором времени в одном доме будут находиться школа, библиотека и увеселительное заведение. Как сообщает life.ru, так администрация хочет сэкономить и оптимизировать бюджет.

Примечательно, что по плану клуб будет располагаться в кабинете труда. В настоящее время там идут подготовительные работы. Конечно же, учителя и родители против этой затеи.

– Постоянные драки, естественно, сопровождают ночные дискотеки. В связи с чем мы категорически против, чтобы всё это проходило в нашей школе, потому что это образовательное учреждение, – рассказывает местный житель Василий Попович.

Для директора клуба Татьяны Епишкулёвой драки на взрослых дискотеках тоже не новость. Однако её больше беспокоит то, что по закону в клубе должен быть запасной выход, которого в кабинете труда нет.

– Ну что я могу сказать. В выходные, если молодёжь из города приезжает, то приходит на дискотеки. Драк при мне не бывает. Точнее, парни и есть парни, казусы случаются, но я их из клуба вывожу, пусть на улице разбираются, – рассказала Епишкулёва.

Примечательно, что Роспотребнадзор дал своё разрешение на оборудование клуба, однако с одним «но»: должна быть перегородка между школой и развлекательным заведением. Да и местные чиновники не видят в этом особой проблемы.

– Ведь дискотеки проходят в вечернее время, то есть, когда дети не учатся, – отметила начальница местного отдела образования Елена Огнева.

Ранее мы писали, что со следующего года в кировских школах и больницах будут продавать алкоголь.

Фото: life.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!