650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области пропавшего ребёнка охраняли собаки

Автор:
19 июля 2016, в 11:49
Просмотров: 1844

Мальчика разыскивали около часа.

В одной из деревень Орловского района местные жители сообщили полицейским о том, что их четырёхлетний сын ушёл в неизвестном направлении и пропал.

– Как выяснилось, родители работали на огороде, мальчик играл во дворе. Вскоре взрослые заметили, что сын ушёл. Они предположили, что собака, сорвавшаяся с привязи, ушла с ним.

Проискав ребёнка безрезультатно около часа, родители обратились за помощью в полицию. Они также рассказали, что хотели использовать в поисках вторую свою собаку, но она куда-то убежала, – сообщили в УМВД России по Кировской области.

Сотрудникам полиции и МЧС потребовалось около часа, чтобы найти ребёнка. На одной из просёлочных дорог стражи порядка обнаружили детские и собачьи следы. Пройдя далее, они встретили женщин, которые рассказали, что видели играющего в песке ребёнка на пляже на берегу Вятки в сопровождении двух собак. Действительно, вскоре мальчика нашли на пляже, его охраняли друзья человека.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!