650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области перед судом предстанут мужчины, обвиняемые в краже 80 рублей

Автор:
12 января 2017, в 10:11
Просмотров: 1299

Уголовное дело направлено в суд.

Сегодня, 12 января, в прокуратуре Кировской области сообщили, что в Котельничском районе утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей Ульяновской области. Их обвиняют в разбойных нападениях на пенсионеров в селе Покровское, совершённых ещё в начале прошлого года.

- В момент совершения преступления обвиняемые незаконно проникали в жилые дома потерпевших, использовали деревянный черенок от лопаты, а также нож, - отметили в облпрокуратуре.

Из материалов уголовного дела следует, что добычей обвиняемых стали 80 рублей, похищенные из дома 87-летнего пенсионера, и 1,5 тысячи рублей — из жилища 75-летней потерпевшей, которая, к слову, скончалась. В надзорном ведомстве пояснили, что смертельные травмы потерпевшей нанёс один из налётчиков: ему предъявлено соответствующее обвинение. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

На днях в Кировской области полицейские раскрыли кражу 5-летней давности.

Фото: smolnarod.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!