650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области могут провести референдум по вопросу перевода часов
 

В Кировской области могут провести референдум по вопросу перевода часов

Автор:
1 декабря 2016, в 07:05
Просмотров: 1820

С такой инициативой выступил врио губернатора Игорь Васильев.

Вчера, 30 ноября, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев и председатель ОЗС Владимир Быков провели прием граждан. В рамках собрания было затронуто много вопросов, с том числе и перевода часов на час вперёд. Так, своё мнение по этому вопросу высказала кировчанка:

– По моему мнению, перевод часов будет полезен и с медицинской, и с экономической точки зрения. Чем больше световой день, тем сильнее иммунитет человека, тем больше у него энергии для рабочего процесса, – рассказала женщина.

В свою очередь глава региона отметил, что этот важный вопрос уже вызвал огромный общественный резонанс:

– Здесь обязательно необходимо учитывать мнение граждан. Мы в каждом районе, на всех встречах с населением задаём этот вопрос. Пока мнения варьируются в диапазоне 50 на 50, – отметил Васильев.

По словам врио губернатора, мнения на эту тему должны высказать все категории кировчане. Именно поэтому Игорь Васильев предложил провести референдум по этому вопросу.

Напомним, на минувшей недели Правительство Кировской области начало собирать мнение кировчан о переводе часов. Первыми в списке оказались предприниматели.

Фото:liteforex.com

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!