650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области за неделю убили 27 волков
 

В Кировской области за неделю убили 27 волков

Автор:
8 февраля 2019, в 08:46
Просмотров: 4470

За неделю с 28 января по 3 февраля в регионе убили 27 волков. Стаю из 6 хищников добыли в окрестностях Лальска в Лузском районе. Пять волков убили охотники Свечинского района, четыре волка - Шабалинского (троих - на территории ООО «Кировохота, одного - в районном обществе охотников).

По три хищника отстреляли в охотничьих угодьях Малмыжского и Афанасьевского районов. Также двух волков добыли в Верхнекамском районе, по одному - в Слободском, Юрьянском, Мурашинском и в Зуевском районах. Об этом сообщает охотнадзор Кировской области.

С начала года кировские охотники убили 78 волков. Больше остальных добыли охотники Лузского района (12 хищников), на втором месте охотники Верхнекамского района, отстрелявшие семь волков.

Фото: vk.com/ohotnadzorkirov


 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2019, в 12:36
Молодцы, а то их численность уже выше нормы. Ночью по дороге в деревнях не походишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 08:29
Мы раньше вдвоем охотились (1987 год с 10 января по 28 февраля) добыли 17 волков .. снегохода не было , ходили пешком
После не стали охотится на волков , премии не стали платить ,а затраты большие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 09:51
волки они еще и санитары леса, к деревням выходят потому что жрать нечо стало, охотников сейчас под каждой елкой а дичи никакой, хозяина в лесу сейчас нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 12:22
Лучше бы себя отстреливали, сраные людишки всю планету засрали еще и зверью жить не дают, мешают они им...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 15:11
Согласен!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 13:42
скоро в лесу не будет ни животных ни ягод ничего люди виной всему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 21:45
С таким подходом,ко всему,скоро и леса не будет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 15:13
Леса все повырубали, свалками весь лес засрали, так ещё и убивают ни за ни про что. Не мешайте волкам и они не будут мешать вам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 18:20
вот вы зверьё на фото стоите и радуетесь .а чему вы так рады.вы убийцы.вы за это ответите.гореть вам в пламени ада.бедные волки как мне вас жаль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 21:53
Быдлятина зажравшаяся!Толпой,на снегоходах,тепловизоры,карабины с оптикой-где здесь по охотников?!Браконьеры!!!Которые подлежат уничтожению-ради сохранения ПРИРОДЫ!!!Так,для сравнения,равносильно тому,что эти же рожи придут в школу и отлупят первоклассников,а потом будут хвалиться...Гарантированно же,что ни те ни другие сдачи дать не в состоянии!А кто из них,с ножом,на волка выйдет?Раз на раз?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 19:53
Эй жалельщики, сьездите-ка в отдаленные районы области и погуляйте подышите свежим воздухом,особенно под вечер в деревне. Или бегать научитесь, или кишечник прочистите. Сразу запрете по-другому
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 21:58
Слышь,ты,маэстро!Спой ка про причину того,что хищники стали выходить к дорогам,деревням и т.д.?!Одни ублюдки лес вырубают,а другие зверьё отстреливают!!!Вот и вся причина!!!Так КТО виноват?!Чо ж ты дичь на животных то перекосы пуляешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 февраля 2019, в 14:18
Браконьер,попытайся осознать фразу-причинно-следственная связь!!!Хватит сваливать СВОЮ вину на животных!!!ПОЧЕМУ они стали выходить к людям именно последнее время?!Ты и тебе подобные-ради собственного удовольствия и жажды наживы уничтожаете всё живое-вырубаете лес,отстреливаете животных.Зачем в таких количествах убивать?Вам жрать дома нечего?Сомневаюсь!!!Средства потраченные на экипировку смогут прокормить ваши семьи не меньше года.Вреда,от таких как ты,намного больше,чем от волков-когда это все осознают,то будет уже поздно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 февраля 2019, в 19:53
Запоете
Гость
 
Гость