650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кировской области средняя зарплата выросла до 28 тысяч рублей
 

В Кировской области средняя зарплата выросла до 28 тысяч рублей

Автор:
26 июня 2019, в 16:19
Просмотров: 1754

Среднемесячная номинальная начисленная зарплата в Кировской области за январь-апрель 2019 года составила 28 180 рублей до вычета НДФЛ, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 6,9%.

По данным Кировстата, за год значительно выросла зарплата работников в сферах производства автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов (на 20%) и добычи полезных ископаемых (на 19%).
В то же время самый высокий заработок оказался у сотрудников финансовой и страховой сферы (44 480 рублей в месяц), на производстве химических веществ и химических продуктов, а также на производстве транспортных средств и оборудования (по 40 тыс. рублей). По 38 тыс. рублей в месяц получают работники производства лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях; металлургического производства; производства компьютеров, электронных и оптических изделий.
Самые низкие зарплаты - у работников производства текстильных изделий – 8 735 рублей.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 16:46
вы что несете???? Вы против едра???? Его предводитель же сказал недавно--СОРОК С ЛИШКОМ средняя зарплата.....
Не портите статистику)))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 19:57
не едро, а еДРИСНЯ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 16:49
у работников производства текстильных изделий – 8 735 рублей.

Президент России Владимир Путина на «Прямой линии» с россиянами удивился зарплате в 10 тысяч рублей, пишет Newsru.com.
Отвечая на вопрос о том, когда же вырастет зарплата в России и как можно прожить на зарплату в 10 тысяч рублей, президент Путин призвал проверить данные об этих цифрах, так как они не соответствуют минимальному размеру оплаты труда.
Он не поверил жительнице одного из регионов, заявившей о снижении зарплаты до 10 тыс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 10:02
Сейчас эту жительницу найдут,определят что она получает не 10 тыс а 11 и влепят ст 282 и 319 УК РФ
Иш что творит,она обеспеченная получает выше минималки на несколько рублей,а президенту лепит неправду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 16:50
Да нет такой средней зарплаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 19:58
всё верно нет такой зарплаты у простых тружеников.
это может быть только у бандитов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 18:00
6 тысяч. Видать отчитываются, что мы на полставке работаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 18:03
Да никто не верит этим отчетам,нет таких средних зарплата. От 6 тыс до 8 тыс.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 08:37
Пох веришь ты или нет. Сказано по зомбоящику, все промолчали - значит поверили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 18:33
я вчера шашлык ел,а сосед капусту тушил,но в среднем мы ели голубцы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 22:06
ждал этого комментария
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 19:10
сказочному доложат и он удовлетворится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 19:11
А у кого такая зарплата???))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 22:09
думаю, у многих. это же очень мало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 19:46
Не существует такой зарплаты. Значит, бедных нет. Ура, у нас самая богатая странаааа! Спасибо за это сказочному государю и правительству!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 20:59
в кирове столько полиционеров и военных?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 июня 2019, в 23:36
вятский фанерный комбинат - зарплата электрика 25 т. р.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 01:05
по-моему, этот кировстат очерняет успехи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 05:42
одни едят мясо, другие капусту, а вместе мы едим голубцы))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 05:56
Где у нас производство автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:32
Большая часть ими написанного производства - в Кировской области отсутствует. Фейковые новости - Кировстат надо оштрафовать и лишить их руководителей премии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:19
У нас даже компьютеры выпускаю,а вы тут со своими прицепами всю картину портите!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 08:04
Доход шульгина в 2017 году составлял 1 млн 477 тысяч рублей, а уже в 2018 году составил 6 млн 964 тысячи рублей. Таким образом средняя зарплата в Кирове увеличилась до 28 т.р. Васильев доволен, отчитался Путину об успехах его руководства регионом.

https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/dohod-ili-shulgina-za-god-uvelichilsya-pochti-v-pyat-raz-25868/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 08:16
Вы бы лучше опубликовали сколько людей зарабатывает ( или получает, как будет удобнее) минималку и меньше. А уже после про среднюю поговорим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 08:37
Нельзя это публиковать. Фейковая новость
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:08
зп 18400 на руки уже 7мой год... ни[ой] что то не растет... когда мой босс 100к получает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:33
А почему босс так мало получает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 09:57
Он сотку получает,а еще три пять--просто берет)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 12:48
Очередное враньё Кировстата по средней зарплате в Кировской области -28тыс рублей!Народ необманешь как бы Вы господа нестарались!Директора заводов получают по миллиону зарплату а рабочие 15-20тыс рублей в лучшем случае вот и средняя получилась 28тыс.рублей!Деньги Кировстат получает от Правительства области вот и озвучивают враньё про которое сами знают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:26
И что ты нам сделаешь? Под статью за неуважение хочешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 14:49
зачем вам платить больше, если в рабочее время вы не работаете, а новости комментируете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2019, в 15:50
Пора переходить на статистику по часовой оплате труда. Тогда и поговорим у кого какая зарплата за 1 час рабочего времени (так кстати в США все зарплаты идут).