650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке на рельсах погиб 11-летний мальчик

Автор:
20 марта 2017, в 12:03
Просмотров: 2883

По версии следствия, он катался на поезде между вагонами.

19 марта произошла трагедия на железнодорожных путях в Кирово-Чепецке. В микрорайоне Каринторф около 15 часов прохожие заметили тело 11-летнего мальчика. Предположительно, причиной ужасной трагедии стало баловство.

- По версии следствия, он со своими друзьями катался на поезде, зацепившись между вагонами, в результате чего упал на железнодорожные пути и получил травмы, не совместимые с жизнью, - сообщили 20 марта в пресс-службе Следственного комитета Кировской области.

В настоящее время специалисты следкома устанавливают все обстоятельства произошедшего. Руководство ведомства настоятельно рекомендует детям избегать переходов ж/д путей в неположенных местах и тем более не приближаться к движущимся поездам и электричкам. Кроме этого, специалисты просят родителей школьников провести в семьях профилактические беседы во избежание подобных случаев.



Фото: varandej

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!