650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке из-за долгов перед банком женщина лишилась квартиры

Автор:
15 января 2017, в 09:30
Просмотров: 2492

Имущество выставлено на торги.

12 января в пресс-службе УФССП России по Кировской области сообщили, что на днях на торги было выставлено имущество жительницы Кирово-Чепецка, которая задолжала кредитной организации порядка 4,5 миллионов рублей. В рамках выполнения требований исполнительного документа на квартиру и гараж должницы был наложен арест.

- Причем гараж оказался достаточно ликвидным имуществом: на торги заявилось 9 участников, в ходе проведения аукциона (который длился пять с половиной часов) на электронной торговой площадке ets24.ru участниками аукциона было сделано 155 шагов, - отметили в региональном Управлении службы судебных приставов России.

Начальная стоимость гаража составляла 70 тысяч рублей, однако продан он был за 190 тысяч 400 рублей. Вырученные средства будут направлены взыскателю. Между тем информация о судьбе квартиры пока не уточняется.

Ранее мы писали о том, что следователи выяснят, почему в Кирове в своих квартирах мёрзли люди.

Фото: nk.org.ua

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!