650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирово-Чепецке третий день идут поиски 38-летней женщины
 

В Кирово-Чепецке третий день идут поиски 38-летней женщины

Автор:
10 октября 2021, в 17:04
Просмотров: 1408

Поисковой отряд «Лиза Алерт» сообщил о пропаже 38-летней Юлии Кисаревой. Последний раз её видели 7 октября в Кирово-Чепецке.

Спустя сутки активисты объявили о начале поисков. По информации отряда «Лиза Алерт», женщина невысокого роста, плотного телосложения. У неё тёмно-русые волосы с короткой стрижкой, глаза карие.

На момент пропажи Юлия была одета в фиолетовую куртку, синие джинсы и черные кроссовки. С собой был коричневый рюкзак. Информацию о местонахождении чепчанки активисты просят сообщать по телефонам: 8 922 935 64 91 или 112.

В Кирово-Чепецке третий день идут поиски 38-летней женщины
Напомним, в Кирове продолжаются поиски четырех подростков, сбежавших из школы-интерната. 15-летних подростков ищут с 8 октября. Они ушли из интерната в с. Бурмакино Кирово-чепецкого района и могут находиться в Кирове.
Фото: Лиза Алерт

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!