Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кирово-Чепецке на предприятии «Агрохимикат» погиб 29-летний рабочий. Возбуждено уголовное дело
 

В Кирово-Чепецке на предприятии «Агрохимикат» погиб 29-летний рабочий. Возбуждено уголовное дело

Автор:
25 марта 2022, в 12:02
Просмотров: 1132

23 марта в Кирово-Чепецке на предприятии «Агрохимикат» двое рабочих получили производственную травму. Один из пострадавших погиб, второй был госпитализирован. Причиной смерти 29-летнего рабочего стала асфиксия, вызванная недостатком кислорода во вдыхаемом воздухе. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда»).

По версии следствия, несчастный случай мог произойти из-за нарушения требований охраны труда лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению.

В настоящее время сотрудники Следственного комитета Кировской области устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Фото: Свойкировский.рф


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!