650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове зарегистрировали коллекторскую организацию
 

В Кирове зарегистрировали коллекторскую организацию

Автор:
20 августа 2017, в 19:00
Просмотров: 2234

Служба судебных приставов выдала свидетельство новой коллекторской организации в Кирове.

18 августа УФССП по Кировской области выдало свидетельство коллекторской организации в Кирове. Это компания «ЮСБ», пишет bnkirov.ru.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, за первую половину 2017 года на коллекторов поступило 10 жалоб, из них 9 направлены в федеральные органы. Кировчан беспокоит нарушение периодичности звонков от коллекторов и слишком частое смс-информирование. В 1 обращении заявитель указывает, что не является заёмщиком, договоры им не заключались, в 3-х обращениях представлена информация о том, что звонки поступали от неустановленных лиц.
- Телеграфные сообщения, текстовые, голосовые и иные сообщения, передаваемые по сетям электросвязи, не могут направляться в рабочие дни в период с 22 до 8 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства или пребывания должника. Общее число таких сообщений не может быть направлено более двух раз в сутки; более четырех раз в неделю; более шестнадцати раз в месяц, - напоминают в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.
Фото: Яков Филимонов / Фотобанк Лори

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!