650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове задержан злоумышленник, который поджёг одежду на женщине

Автор:
24 марта 2017, в 16:46
Просмотров: 1406

Мужчину поместили под стражу.


Сегодня, 24 марта, стали известны все подробности инцидента с поджёгом женщины в Кирове. О них сообщили в пресс-службе областного УМВД. Напомним, инцидент произошёл в ночь с 19 на 20 марта в микрорайоне Радужный. Женщина 1979 года рождения, которая находилась в гостях, попала в реанимацию с ожогами 20% тела. Как пояснили в ведомстве, несчастный случай произошёл в результате словесного конфликта.

- В результате проведённых мероприятий выяснилось, что в квартире неработающего жителя Радужного, 1983 года рождения, были гости. Компания людей распивала спиртное. Между хозяином и одной из гостей возникла ссора, в ходе которой мужчина вылил спиртосодержащую жидкость на лицо и одежду женщины и поджёг её, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

К настоящему моменту злоумышленник задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. На время следствия он будет находится под арестом.


Ранее мы писали о том, что в Кирове горел ночной клуб.

Фото: bloknot.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!