650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове выбрали подрядчика, который отремонтирует улицу Спасскую
 

В Кирове выбрали подрядчика, который отремонтирует улицу Спасскую

Автор:
22 августа 2019, в 15:16
Просмотров: 1106

На конкурс по ремонту ул. Спасской от ул. Ленина до Октябрьского проспекта заявились два участника – АО «Гордормостстрой» и КОГП «Вятавтодор». Победителем стал «ГДМС», так как предложил более низкую цену контракта.

Максимальная цена контракта составляла 24 млн 226 тысяч рублей. «Вятавтодор» предложил цену 24 млн 105 тысяч, а «ГДМС» снизил до 23 млн 984 тысяч рублей.
Протяжённость улицы Спасской от Ленина до Октябрьского проспекта составляет 1,25 км. Подрядчику предстоит провести фрезерование покрытия и уложить асфальт, установить бортовые камни и привести в порядок съезды и парковки. Все работы должны быть завершены в течение 45 календарных дней с момента заключения контракта.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!