650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове временно пропало электричество
 

В Кирове временно пропало электричество

Автор:
21 апреля 2017, в 12:37
Просмотров: 1722

Проблемы с электроснабжением возникли из-за снегопада.

Сегодня утром читатели портала Свойкировский сообщили об отсутствии электричества в нескольких районах города: в центре и на Юго-Западе. Из-за этого на ул. Воровского не работают светофоры. Информацию об этом подтвердили в «Кировсигнале». Также оказались обесточены несколько жилых домов.

Оказалось, что в 10.24 из-за технологического нарушения были обесточены подстанции «Коммунальная», «Маяк» и «Октябрьская» г. Кирова. В «Кировэнерго» сообщают, что электричество уже восстановили. Сотрудники предприятия работают в усиленном режиме. Ситуация с электроснабжением находится под особым контролем. В случае отключения электричества можно обращаться по единому бесплатному номеру «Кировэнерго» 8-800-100-33-00.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!