Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове в детском саду детям во время тихого часа заклеивали рты скотчем

Автор:
17 августа 2016, в 11:13
Просмотров: 3473

Родители подали коллективную жалобу в прокуратуру.

Скандальную историю порталу «Нововятск.рф» рассказала мама двух близняшек, которые подверглись экзекуции со стороны воспитателя.

– Ей позвонила одна из мам их группы и рассказала, что собиралась делать с ребёнком поделку из бумаги и достала скотч. Ребёнок, увидев скотч, испуганно спросил «Мама, ты чего?», а когда мама объяснила, что хочет подклеить бумагу, он удивился: «А разве скотч нужен не для того, чтобы заклеивать Мише рот во время тихого часа?». Женщина, насторожившись от таких слов, решила сообщить об этом Мишиной маме, – сообщает портал нововятск.рф.

После разговора с мамой близнецы назвали ещё несколько имён мальчиков, которым также заклеивали рты.

– Я позвонила родителям этих мальчиков. Они поговорили со своими детьми, и те подтвердили, что им тоже заклеивали рот скотчем. Причём из их слов нам стало понятно, что рот заклеивали только «плохим детям», что со скотчем на губах они лежали на протяжении всего тихого часа, и что это было неоднократно», – рассказала журналистам портала мама Миши и Васи.

Также выяснилось, что воспитатель запирал «плохих детей» в кладовке веранды. Возмущённые родители подали коллективную жалобу в прокуратуру. В настоящее время правоохранительными органами готовится проверка изложенных фактов.

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!