ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
 

В Кирове в аварии на Советском тракте погибла семья (ФОТО)

 
Инцидент произошёл сегодня, 24 февраля, вечером.
 
Автор: Борис Распутин
24 февраля 2017 года, 23:20
 
 
 
Сегодня, 24 февраля, в Кирове в аварии на Советском тракте погибла семья. Как рассказали в УГИБДД УМВД по Кировской области, страшное ДТП произошло в 18.00 на 18-м километре трассы Киров - Советск - Яранск.

- По предварительным данным, 32-летний водитель на автомобиле «Хонда ЦР-В» ехал в Киров, а 38-летний водитель «Рено Симбол» ехал из областного центра, - отметили в ведомстве.

Предположительно, иномарки столкнулись практически «лоб в лоб». В результате аварии погибли три человека: водитель Рено, а также женщина-пассажирка и 5-летняя девочка, которые двигались в этой машине. Юная кировчанка скончалась в машине «скорой помощи».

В настоящее время по факту инцидента проводится проверка, выясняются причины аварии.

e7309536d7a41f0aa8de34017234eba6.jpg

397374c67fe35d47178b548c1144d204.jpg

Фото: УГИБДД УМВД по Кировской области
 
ТЕГИ: дтп, 24 февраля, советский тракт, погибли, киров, кировская область, страшное дтп
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  19
 
7638
 
 
1
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 19
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 08:30
 
 
Люди!Берегите друг друга!Не стоят эти выигранные минуты человеческих жизней!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
25 февраля 08:53
 
 
Кто виноват?
 
+1
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 09:08
 
 
sunny Юрий, проводится проверка написано же
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
25 февраля 10:23
 
 
Гость,
Нам то грешным от этой проверки какой толк, раз люди погибли, значит, есть чья-то вина.
Пусть так и скажет, предварительные данные всё равно имеются. Картина трагедии - на лицо.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 09:29
 
 
Как права-то мужлу этому дают!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 10:51
 
 
Была семья и не стало!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
25 февраля 11:22
 
 
Вчера в это же время ехал в Киров со стороны Кирово-Чепецка, участок от Кобелей до Казанского тракта был очень скользкий.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 11:33
 
 
Проезжал мимо этой аварии не задолго до столкновения видимо , ехал с района дорога была просто каток какой то ,так что это основная причина аварии думаю и человеческий фактор докучи
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 16:53
 
 
Гость, не человеческий фактор, а фактор, что междугородние дороги не соответствуют никаким требованиям по безопасности узкие, не имеют разделительной полосы - одно неловкое движение, особенно на скользкой дороге, и гора трупов. Не говоря уже, что дороги элементарно не очищены от снега, не посыпаны реагентами и с не залатанными ямами.
Соболезнования родственникам погибшим!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
25 февраля 17:15
 
 
Вот с учетом всего это и должен водитель выбирать скоростной режим. А если ветер в харю, а я шпарю, так результат закономерный.
 
+1
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
27 февраля 08:32
 
 
Гость, Действительно, дороги очень узкие, а так же после оттепели имеют ледяные бордюры, которые как отбойники могут выбросить авто на встречку ! Будьте осторожны, не гоните!
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 14:42
 
 
В этой аварии моя однокурсница погибла, скорблю...
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 19:29
 
 
Если есть свидетели аварии отзовитесь пожалуйста !!!
Нужна информация об обстоятельствах ДТП
Тел 89127001313
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 19:42
 
 
выражаю искреннее соболезнование
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 19:42
 
 
выражаю искреннее соболезнование
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
28 февраля 10:20
 
 
ужас... соболезную...
мы в выходные ездили в область - дороги в ужасном состоянии, останавливались, чтобы разъехаться со встречными авто...
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
28 февраля 18:31
 
 
Проезжали мимо в сторону Советска, видели после этой жуткой аварии еще одну. До дома ехали крестясь и молясь. Ни одной машины дорожной службы не было. Дорога как каток. Родным соболезную. Прошло уже несколько дней а до сих пор в глазах стоит.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
01 марта 13:14
 
 
Каждый день ездим по этой дороге. Видели этот ужас все перед глазами стоит. Водители включайте мозги, едите с бешеной скоростью, подрезаете, обгоняете в таких местах, кажется что Вам на свою жизнь наплевать, плюйте на свою, не подвергайте других, лучше уступить, если даже не прав кто то, не связывайтесь с такими дебилами. Поворот опасный, может поставить несколько фонарей в этом месте. Соболезнуем родным.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
03 марта 16:59
 
 
Вот особенно радостно, что заметкп висит в категории "Лучшее на портале". Действиьельно, лучшее.
 
0
ответить