650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове установили личность подозреваемого в ограблении посетителя бара

Автор:
27 марта 2017, в 11:03
Просмотров: 1125

Возбуждено уголовное дело.

Сегодня, 27 марта, в пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что на днях полицейские установили подозреваемого в краже денег и вещей 33-летнего посетителя одного из кировских баров. По версии следствия, хищение произошло по пути следования из бара до дома потерпевшего.

- Потерпевший рассказал, что ночью добирался из увеселительного заведения на улице Ленина до дома на каком-то автомобиле – подошёл на улице к водителю стоявшей машины и договорился, чтобы его отвезли домой. По-видимому, кража была совершена в пути следования, когда он уснул в салоне, - отметили в УМВД России по Кировской области.

В общей сложности кировчанин лишился наличных в сумме 8 тысяч рублей, а также мобильного телефона и двух золотых колец общей стоимостью более 72 тысяч рублей.

- В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили личность водителя, подвозившего потерпевшего, – им оказался неработающий кировчанин 1992 года рождения. Кировчанин сознался в содеянном и рассказал, что всё похищенное имущество он распродал, - сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время в отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.

Напомним, в Кирове произошёл очередной случай нападения на бригаду скорой помощи.

Фото: superomsk.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!